Информация по детям из базы видеоанкет фонда

Leontia

Re: Информация по детям из базы видеоанкет фонда

Сообщение Leontia » 23 окт 2016 13:55

Добрый день! А как узнать когда была съемка? Дело в том что я столкнулась с ситуацией- ролик выложен в апреле 2015г (дата добавления видео на сайт), а съемка была аж в 2013г. Узнала я это будучи в ДД когда знакомилась с личным делом ребенка и общалась с директором. Можно записать как пожелание указывать рядом с видео месяц и год съемки. Показывая видео врачу специалист оже спрашивает когда было сделано видео.
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 01 ноя 2016 11:38

Leontia писал(а):Добрый день! А как узнать когда была съемка? Дело в том что я столкнулась с ситуацией- ролик выложен в апреле 2015г (дата добавления видео на сайт), а съемка была аж в 2013г. Узнала я это будучи в ДД когда знакомилась с личным делом ребенка и общалась с директором. Можно записать как пожелание указывать рядом с видео месяц и год съемки. Показывая видео врачу специалист оже спрашивает когда было сделано видео.

Здравствуйте! Обычно на сайт видео попадает сразу же после съемки (в течение месяца-полтора), поэтому дата съемки и дата попадания видео в базу почти одна и та же. Но бывали такие ситуации, когда видеоанкета заново выкладывалась в базу, когда ее переделывали по какой-то причине. Но таких видеоанкет немного. И скорее всего со следующего года мы планируем делать новые видео для детей, которые мы давно снимали, база будет обновляться.
Адил

Сообщение Адил » 06 ноя 2016 21:02

Здравствуйте, у вас есть видео-анкета девочки Маргарита К. декабрь 14, Удмуртская республика
Правильно ли я пронимаю, если анкета на сайте, значит девочку ещё не забрали? Мне рег. оператор сказала, что её мама забрала. Есть ли у Вас какая-либо информация по девочке? я готова её забрать.
Спасибо!
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 08 ноя 2016 20:19

Адил писал(а):Здравствуйте, у вас есть видео-анкета девочки Маргарита К. декабрь 14, Удмуртская республика
Правильно ли я пронимаю, если анкета на сайте, значит девочку ещё не забрали? Мне рег. оператор сказала, что её мама забрала. Есть ли у Вас какая-либо информация по девочке? я готова её забрать.
Спасибо!

Адил, мы уточним про Маргариту, и отпишемся
Адил

Сообщение Адил » 13 ноя 2016 16:54

Здравствуйте, есть информация по Маргарите?
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 15 ноя 2016 10:51

Адил писал(а):Здравствуйте, есть информация по Маргарите?

Здравствуйте! Мы уточнили у регионального оператора. Маргарита юридически числится в банке данных. Но их двое детей, и по ним мама действительно восстанавливается в родительских правах. Скоро решение суда вступит в силу, и девочку уберут из банка данных.
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 15 ноя 2016 13:50

христина писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы вас попросить о помощи. На данный момент я прохожу ШПР и по сути понимаю,что рано еще искать ребенка,но..... Не удержались). В планах была девочка от года до трех,но опять же но..... Я просто потеряла голову от рыжеволосого чуда 5-ти лет. Девочка обозначена в видео-анкетах как Ксюша Ф (август 2011 г) Челябинская область. Позвонила рег.оператору. Т.к не собраны все документы она мне естественно дала минимум информации. Но сказала,что у девочки имеется брат 16-ти лет и отдельно их не отдают. Я подумала поискать по базам брата. И наткнулась в видео-анкетах на Дмитрия Ф (июнь 2000 г) тоже Челябинская обл. Вот и хотела поинтересоваться. Это случайно не брат и сестра? У них у обоих в ФБД написано,что имеются братья или сестры. Просто вот точно на столько же на сколько Ксюша зацепила меня, Дима очаровал моего мужа.Что вообще для меня удивительно,т.к изначально он был категорически против приема подростка в семью. Вот и стоим теперь на распутье((((.
Заранее благодарю за информацию и помощь.

Кристина, добрый день! Мы выяснили, у Ксюши есть брат, Денис Ф., 2000 г.р. и в семью их устраивают вместе. Но видеоанкеты Дениса у нас, к сожалению, пока нет. Можно поискать информацию о нем на usynovite.ru.
Адил

Сообщение Адил » 16 ноя 2016 00:47

Ekaterina Fedosova писал(а):
Адил писал(а):Здравствуйте, есть информация по Маргарите?

Здравствуйте! Мы уточнили у регионального оператора. Маргарита юридически числится в банке данных. Но их двое детей, и по ним мама действительно восстанавливается в родительских правах. Скоро решение суда вступит в силу, и девочку уберут из банка данных.

Спасибо большое!
Алена

Сообщение Алена » 23 ноя 2016 08:45

Добрый день, мы уже получили заключение на руки, очень хотелось бы узнать информацию о Любаше З. и Вячеславе З. Курганской области, как это сделать. Опека без какого то реестра не общается со мной...
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 24 ноя 2016 22:50

Алена писал(а):Добрый день, мы уже получили заключение на руки, очень хотелось бы узнать информацию о Любаше З. и Вячеславе З. Курганской области, как это сделать. Опека без какого то реестра не общается со мной...
Алена, добрый день! Скажите, а у вас уже оформлены документы, есть заключение вашей опеки о том, что вы можете взять ребенка в семью?

Вернуться в «Видеоанкеты детей-сирот»