Как убрать видеоанкету из базы

Natalinka78

Re: Как убрать видеоанкету из базы

Сообщение Natalinka78 » 06 ноя 2016 16:06

Здравствуйте, Екатерина! Да, видео получила, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! Для меня было огромной неожиданностью его здесь увидеть, потому что на момент выхода его на сайте, Ксюша была уже дома и, конечно, я уже не искала ничего и не проверяла. Спасибо, сказали, что оно появилось:-))) Я из Приморья, так что ехать далеко не пришлось, процесс сбора документов сложным не был, больше переживала:-) Я была нацелена на единственного ребенка, ехала конкретно за Ксюшкой и очень благодарна дому ребенка и опекам, что я смогла быстро забрать мою лапушку домой!!!
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Re: Как убрать видеоанкету из базы

Сообщение Ekaterina Fedosova » 08 ноя 2016 20:15

Natalinka78 писал(а):Я из Приморья, так что ехать далеко не пришлось, процесс сбора документов сложным не был, больше переживала:-) Я была нацелена на единственного ребенка, ехала конкретно за Ксюшкой и очень благодарна дому ребенка и опекам, что я смогла быстро забрать мою лапушку домой!!!
Здорово, что у вас все быстро получилось, и девочка, за которой вы ехали, наконец то с вами!
Могли бы вы поделиться тем, как вы забирали Ксюшу, в теме по Приморскому краю? viewtopic.php?f=73445&t=90164
Эта информация очень нужна тем будущим родителям, кто живет в далеких регионах и думает поехать за ребенком в Приморье.

Вернуться в «Видеоанкеты детей-сирот»