Как убрать видеоанкету из базы

lyudmila.osadchaya
Контактная информация:

Сообщение lyudmila.osadchaya » 02 май 2016 20:43

Екатерина, с праздниками Вас! Повторно обращаюсь к Вам с просьбой убрать Джамшеда из базы и особенно пометку на вашем сайте "ребенок в семье", надеюсь, Вы понимаете, как ему это важно! Заранее спасибо!
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 04 май 2016 23:02

Людмила, мы скрыли видеоанкету Джамшеда, и отметили, что он в семье. Заставка на странице проекта "Фильмы, которые меняют жизни" поменяется немного позже, когда будет готова картинка. Видеоанкету я вам отправила на электронную почту, указанную при регистрации на сайте. Если нужно на другую почту, напишите мне, пожалуйста на fedosova@changeonelife.ru
irina.sayfulinasizova
Контактная информация:

Re: Как убрать видеоанкету из базы

Сообщение irina.sayfulinasizova » 06 июл 2016 21:16

Здравствуйте администрация сайта Измени одну жизнь! Если не трудно напишите , пожалуйста , статью когда-нибудь про Сергея А ., Владимирской обл. июнь 2003 г.р. Он в избранном у меня больше года, и вот я случайно увидела его в анонсе передачи "Пусть говорят" в конце июня 2016 г. Я его за секунду узнала. смотрела передачу, потом много раз в Ютубе ее же. Печальная история, он в вашей базе такой жизнерадостный, а тут такая печаль в лице. Как сложится у него с родителями, восстановят ли в правах их, и, самое главное, будет ли он от этой перемены счастлив...
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 08 июл 2016 17:38

irina.sayfulinasizova писал(а):Здравствуйте администрация сайта Измени одну жизнь! Если не трудно напишите , пожалуйста , статью когда-нибудь про Сергея А ., Владимирской обл. июнь 2003 г.р. Он в избранном у меня больше года, и вот я случайно увидела его в анонсе передачи "Пусть говорят" в конце июня 2016 г. Я его за секунду узнала. смотрела передачу, потом много раз в Ютубе ее же. Печальная история, он в вашей базе такой жизнерадостный, а тут такая печаль в лице. Как сложится у него с родителями, восстановят ли в правах их, и, самое главное, будет ли он от этой перемены счастлив...
Здравствуйте, Ирина.
А вы могли бы поделиться ссылкой на передачу?
irina.sayfulinasizova
Контактная информация:

Сообщение irina.sayfulinasizova » 15 июл 2016 13:37

fedosova писал(а):
irina.sayfulinasizova писал(а):Здравствуйте администрация сайта Измени одну жизнь! Если не трудно напишите , пожалуйста , статью когда-нибудь про Сергея А ., Владимирской обл. июнь 2003 г.р. Он в избранном у меня больше года, и вот я случайно увидела его в анонсе передачи "Пусть говорят" в конце июня 2016 г. Я его за секунду узнала. смотрела передачу, потом много раз в Ютубе ее же. Печальная история, он в вашей базе такой жизнерадостный, а тут такая печаль в лице. Как сложится у него с родителями, восстановят ли в правах их, и, самое главное, будет ли он от этой перемены счастлив...
Здравствуйте, Ирина.
А вы могли бы поделиться ссылкой на передачу?
Здравствуйте! кидаю ссылку в передаче на 3:57 начинается рассказ про Сергея А. https://www.youtube.com/watch?v=ltDSFSJBAH8 и вторая передача 18:39 https://www.youtube.com/watch?v=mpByHJ1xBrE
denis.moiseenko

Сообщение denis.moiseenko » 04 окт 2016 08:55

Здравствуйте!

Сережа О. из Оренбургской области уже дома. Анкету можно убрать :)
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 04 окт 2016 11:21

denis.moiseenko писал(а):Здравствуйте!

Это так здорово, поздравляем!!! Спасибо, что сообщили нам такую прекрасную новость. У нас в базе два Сережи О. из Оренбургской области, вы могли бы дать ссылку на его страничку?
denis.moiseenko

Сообщение denis.moiseenko » 04 окт 2016 16:24

fedosova писал(а):
denis.moiseenko писал(а):Здравствуйте!

Это так здорово, поздравляем!!! Спасибо, что сообщили нам такую прекрасную новость. У нас в базе два Сережи О. из Оренбургской области, вы могли бы дать ссылку на его страничку?
Вот ссылка: http://changeonelife.ru/videopassports/ ... -oblast-2/
Natalinka78

Сообщение Natalinka78 » 02 ноя 2016 13:47

Здравствуйте. Уберите пожалуйста с сайта «Измени одну жизнь» анкету моей девочки http://changeonelife.ru/videopassports/ ... skij-kraj/ Она уже в семье:-) И, если можно, отправьте мне пожалуйста видео на shaforost.elena@yandex.ru, доче очень нравится на себя смотреть:-) Спасибо!
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 05 ноя 2016 16:36

Natalinka78 писал(а):Здравствуйте. Уберите пожалуйста с сайта «Измени одну жизнь» анкету моей девочки http://changeonelife.ru/videopassports/ ... skij-kraj/ Она уже в семье:-) И, если можно, отправьте мне пожалуйста видео на shaforost.elena@yandex.ru, доче очень нравится на себя смотреть:-) Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесные новости, мы уберем видеоанкету Ксюши из нашей базы. Пусть адаптация для дочки и для вас будет легкой! Видео уже отправили вам на почту.
А вы живете в Приморском крае или приехали из другого региона за Ксюшей? И был ли весь процесс сложным для вашей семьи?

Вернуться в «Видеоанкеты детей-сирот»