Видеоанкета

igor.igor
Контактная информация:

Сообщение igor.igor » 14 апр 2016 21:33

Добрый вечер! Объясните пожалуйста! Если меня интересует видео анкета конкретного ребенка но у Вас его в базе нет что делать? Спасибо!
olga_ilva
Контактная информация:

Сообщение olga_ilva » 14 апр 2016 22:19

Видимо, этого ребенка не снимали. Здесь есть анкеты не всех деток из БД. Найдите его на http://www.usynovite.ru и свяжитесь с региональным оператором.
olga_ilva
Контактная информация:

Сообщение olga_ilva » 14 апр 2016 22:21

Вот, кстати, возник вопрос, можно ли профинансировать видеоанкету конкретного ребенка из банка данных?
igor.igor
Контактная информация:

Сообщение igor.igor » 15 апр 2016 07:23

Ольга! Спасибо! Дело в том что я с этим столкнулся впервые и не знаю с чего начять! Ребенок есть в БД, но чем поможет мне региональный оператор если я не являюсь ему ни кем, а очень хочу помочь! Моя жена УВЫ не разделяет  мое желание  в  усыновлении.  Вот думаю хотя бы помочь таким образом, быть как говориться ангелом- хранителем. Да и еще, здесь на сайте была статья по поводу видео анкет, что не всех детей разрешают снимать. Почему? Буду рад за любой совет. Спасибо!
olga_ilva
Контактная информация:

Сообщение olga_ilva » 15 апр 2016 10:36

Игорь, ждем тогда с вами ответов знающих людей! Может быть можно профинансировать конкретного ребенка, и тогда сможете помочь профинансировать анкету.

У меня муж в сомнениях)
igor.igor
Контактная информация:

Сообщение igor.igor » 15 апр 2016 10:38

Спасибо!
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 15 апр 2016 12:06

Игорь, здравствуйте! Если видеоанкеты ребенка нет в нашей базе, могут быть разные причины. Во-первых, работает ли наш проект в регионе проживания ребенка (не во всех регионах нам разрешают снимать видеоанкеты). Если работаем - возможно, мы еще не снимали видеоанкеты в том детском учреждении, где находится ребенок. Или снимали раньше, когда ребенка там не было. Или нам не дали по какой-то причине разрешение на съемки именно этого ребенка. Мы стараемся снять всех детей, кого только можно.

Почему не всех детей разрешают снимать - это не совсем простой вопрос. Некоторые дети (подростки, к примеру) сами не хотят сниматься. И мы не можем тут ничего сделать. Малышей нам немного дают снимать, т.к. они часто находят родителей и без видеоанкет, и даже многие - до попадания в ФБД, т.к. на малышей "очереди" из родителей.

igor.igor
Контактная информация:

Сообщение igor.igor » 15 апр 2016 14:09

Спасибо за ответ!

Я думал что Вы и все кто занимается этим прекрасным делом имеете доступ ко всем детишкам в дд. Не хочу отпускать руки, но и что пока делать не знаю! Мальчуган больно сильно понравился!!!
Иркутская область. Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей. Есть ли у Вас там проект? Спасибо за понимание!
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 15 апр 2016 14:58

Да, в Иркутской области мы снимаем видеоанкеты, и сейчас новые анкеты из этого региона тоже появляются в нашей базе. Даже сегодня были.
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 15 апр 2016 15:04

Можно помочь в оплате анкеты для ребенка из ФБД, но это не совсем просто, т.к. сначала нам нужно убедиться, что мы ребенка точно сможем снять. Можно отправить информацию о ребенке со ссылкой в ФБД на мою почту fedosova@changeonelife.ru. Мы уточним, и если получится снять видеоанкету ребенка, то мы вам сообщим, что можно сделать пожертвование на ее съемки. Но в большинстве случаев это может случиться не сразу, т.к. мы организуем съемки для целых детских учреждений, по очереди. Мы не сможем сразу направить операторскую команду снимать одного ребенка в отдельный детский дом.

Вернуться в «Видеоанкеты детей-сирот»