Информация по детям из базы видеоанкет фонда

Лилия Старжинская

Re: Информация по детям из базы видеоанкет фонда

Сообщение Лилия Старжинская » 19 июн 2017 22:00

Если деток удалили из базы - значит их забрали?????

Мы прошли школу приемных родителей, все оформления, собирались лететь через пол страны за мальчишками...
А их анкет теперь нет....
Я просто убита....
Мы дни считали, когда получим право с ними познакомиться....
Готовы были на усыновление, да на что угодно....
А теперь я даже не знаю, как быть!!!
Подскажите они в семье, усыновлены или под опекой???
А вдруг возврат??? Это можно как то отследить???
Я не знаю как без них теперь...
Ответьте пожалуйста...
Андрей К. 2007г. и его брат Иван К. 2005г.
Иоланта Качаева

Сообщение Иоланта Качаева » 28 июн 2017 23:08

Лилия Старжинская писал(а):Если деток удалили из базы - значит их забрали?????

Мы прошли школу приемных родителей, все оформления, собирались лететь через пол страны за мальчишками...
Я просто убита....
Ответьте пожалуйста...

Лилия, к сожалению, вы не указываете регион, в котором живут дети.
Во-вторых, мы, конечно, не можем никому давать информацию о том, в приемной они семье или усыновленные, или возвращены родителям. Мы можем только сказать о том, что этих детей больше нет в банке данных
.
Ирина ВАБ

Сообщение Ирина ВАБ » 24 июл 2017 17:12

Лилия Старжинская писал(а):Если деток удалили из базы - значит их забрали?????

Я просто убита....
Ответьте пожалуйста...
Скажите,а вы созванивались с РО или опекой, узнавали информацию по деткам? Дело в том что,часто дети уже в семье или идет процесс усыновление,но детей из базы не убирают,должно пройти время,пока анкеты уберут.
Не расстраивайтесь,вы еще найдете своих деток,обязательно
Чарадат

Сообщение Чарадат » 29 апр 2018 16:04

Я мама, у которой есть ребенок, которая может еще родить деток... Но в декабре я случайно увидела на сайте Усыновите анкету Артемки Щ. (Белгородская обл.) и не могу его забыть, ни спать, ни есть не могу(((( на сайте указано, что у малыша есть сестры или братья, но строка эта не активна. Региональный оператор по телефону сообщила, что этих деток трое и усыновить можно только всех сразу (практически шансы на семью минимальны!), но я нигде не могу найти анкеты этих деток !!!! Поделитесь информацией, может как то можно найти доступные анкеты этих деток
Иоланта Качаева

Сообщение Иоланта Качаева » 30 апр 2018 07:55

Чарадат писал(а):
29 апр 2018 16:04
Я мама, у которой есть ребенок, которая может еще родить деток... Но в декабре я случайно увидела на сайте Усыновите анкету Артемки Щ. (Белгородская обл.) и не могу его забыть, ни спать, ни есть не могу(((( на сайте указано, что у малыша есть сестры или братья, но строка эта не активна. Региональный оператор по телефону сообщила, что этих деток трое и усыновить можно только всех сразу (практически шансы на семью минимальны!), но я нигде не могу найти анкеты этих деток !!!! Поделитесь информацией, может как то можно найти доступные анкеты этих деток
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где живут сестры/братья Артема? Что вам сказала регоператор?
Чарадат

Сообщение Чарадат » 30 апр 2018 15:30

Оператор сказала только то, что у нее в базе, которую она не хочет загружать, у этого малыша еще 2 сестер или братьев. На вопросы о годах их рождения, она сказала, что это надо загружать базу, но они маленькие, на усыновление, и усыновить можно только сразу троих. И вообще,
сотрудник в отпуске. В общем, разговора не получилось. Но я нигде не могу найти анкеты этих двух деток! Если они на усыновление, то должны же быть в базе. Я пересмотрела кучу сайтов с анкетами по Белгородской области,но деток с фамилией Щ, у которых бы значилось, что есть братья или сестры, не нашла
Чарадат

Сообщение Чарадат » 30 апр 2018 15:31

Сам Артем Щ. значится по Белгоролской области и есть он во всех базах сирот
Чарадат

Сообщение Чарадат » 07 май 2018 15:12

ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ДВУХ СЕСТРАХ/БРАТЬЯХ АРТЕМА Щ. ?! АРТЕМ Щ. РОДИЛСЯ В СЕНТЯБРЕ 2015 ГОДА, НАХОДИТСЯ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Maria050478

Сообщение Maria050478 » 18 май 2018 14:19

Вопрос по анкете Максима С из подмосковья 5 группа, родился в мак 2016

Добрый день!

У меня на руках заключение на посещение Максима С, родившегося в мае 2016 с 5 группой здоровья. Есть вопросы по подготовке к посещению.

В частности, какие вопросы задать главврачу дома ребенка. Я решила спрашивать о том, возможно ли обеспечить мальчику необходимый уход в домашних условиях и что потребуется сделать: нужна ли специальная мебель и какая, какие процедуры требуется проводить и как часто. Смогу ли я ухаживать за ребенком, не имея медицинского образования, и если нет, то какая помощь и как часто мне потребуется. Какой стол (диета) нужно обеспечить мальчику? Можно ли с ним гулять, как часто и в течение какого времени?
Какие рекомендации даст врач, каких врачей необходимо посещать и как часто? Названия лекарств, средств для ухода и количество в месяц, чтобы оценить расходы

Сможет ли мне врач ответить на эти вопросы, учитывая, что у мальчика диагнозов на целый лист А4?

Что еще спросить? Как вообще беседовать, понимая, что врач мало заинтересован в устройстве ребенка в семью, т.к. вероятно это приведет к сокращениям, а ответы на вопросы - это дополнительная ответственность.

Дополнительно, мне недостаточно 10 рабочих дней для принятия решения о приеме мальчика в семью. Региональный оператор, сообщил, что этот срок продлить нельзя, так ли это? Могу ли я повторно получить заключение на посещение. С кем мне надо разговаривать, чтобы добиться возможности посещать мальчика по окончании срока в заключении.

Заранее сердечно вас благодарю! Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться, в случае появления дополнительных вопросов.

С уважением,
Мария
Иоланта Качаева

Сообщение Иоланта Качаева » 25 июн 2018 13:56

Maria050478 писал(а):
18 май 2018 14:19
Вопрос по анкете Максима С из подмосковья 5 группа, родился в мак 2016

Добрый день!

У меня на руках заключение на посещение Максима С, родившегося в мае 2016 с 5 группой здоровья. Есть вопросы по подготовке к посещению.

В частности, какие вопросы задать главврачу дома ребенка. Я решила спрашивать о том, возможно ли обеспечить мальчику необходимый уход в домашних условиях и что потребуется сделать: нужна ли специальная мебель и какая, какие процедуры требуется проводить и как часто. Смогу ли я ухаживать за ребенком, не имея медицинского образования, и если нет, то какая помощь и как часто мне потребуется. Какой стол (диета) нужно обеспечить мальчику? Можно ли с ним гулять, как часто и в течение какого времени?
Какие рекомендации даст врач, каких врачей необходимо посещать и как часто? Названия лекарств, средств для ухода и количество в месяц, чтобы оценить расходы

Сможет ли мне врач ответить на эти вопросы, учитывая, что у мальчика диагнозов на целый лист А4?

Что еще спросить? Как вообще беседовать, понимая, что врач мало заинтересован в устройстве ребенка в семью, т.к. вероятно это приведет к сокращениям, а ответы на вопросы - это дополнительная ответственность.

Дополнительно, мне недостаточно 10 рабочих дней для принятия решения о приеме мальчика в семью. Региональный оператор, сообщил, что этот срок продлить нельзя, так ли это? Могу ли я повторно получить заключение на посещение. С кем мне надо разговаривать, чтобы добиться возможности посещать мальчика по окончании срока в заключении.

Заранее сердечно вас благодарю! Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться, в случае появления дополнительных вопросов.

С уважением,
Мария
Мария, добрый день!
Извините, пожалуйста, что ваш вопрос долго был без ответа.
Если ситуация изменилась - то как? Если вопрос еще актуален - мы зададим его эксперты.
Напишите, пожалуйста.

Вернуться в «Видеоанкеты детей-сирот»