Проект "Летим за ребенком"

Обсуждаем вопросы, связанные с поездкой за ребенком в другой регион. О чем можно писать в форуме:
Предлагать помощь другим приемным родителям, которые едут за ребенком в ваш регион (информацией, проживанием, транспортом, моральной поддержкой и т.д.);
Просить совета/помощи у участников форума, связанных с поездкой в другой регион за ребенком.

Модераторы: Anna Safronova, safronova

Malinda

Сообщение Malinda » 27 май 2016 14:36

Добрый день!Скажите пожалуйста,уесли меня собран весь пакет документов и  получено заключение на усыновление, но ребенка я еще не выбрала,но хотела бы встать на учет Регионального оператора в Крыму.Могу ли я воспользоваться вашим проектом и полететь в Крым?
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 30 май 2016 10:31

Добрый день!
Да, у нас есть маршрут Москва - Симферополь - Москва.
Так как у нас ограниченное количество билетов (всего 15 в месяц), то мы стараемся дать возможность полететь как можно большему числу семей. В связи с этим, учитывайте, что если вам придется возвращаться за ребенком через какое-то время , то в рамках проекта уже может быть не получится это сделать. Все зависит от количества заявок.
Надеюсь на понимание.
lora.braun
Контактная информация:

Сообщение lora.braun » 31 май 2016 09:01

Добрый день. Планирую сейчас поездку в Иркутск, за тремя детьми в мою приемную семью. Со мной хочет лететь еще одна приемная мама за ребенком. Надеяться ли нам на билеты на рейс Симферополь - Иркутск или на Москва-Иркутск? Может быть есть какие-то рейсы в ближайшие города к Иркутску? Спасибо.
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 31 май 2016 09:11

Лора, добрый день!
Сейчас в проекте нет направления в Иркутск. Вим Авиа начнут туда летать только с июня. Возможность подключения Иркутска к "Летим за ребенком" пока что на согласовании, ждем их решения.
Плюс в ближайшее время не получится отправить сразу 2 семьи, у нас на июнь осталось только 2 места из выделенной квоты. Если дадут направление, то можно будет делать заявки на июль.
Про Иркутск я напишу на странице проекта, как только появятся новости. http://changeonelife.ru/letim-za-rebenkom/
mariya.komarova
Контактная информация:

Сообщение mariya.komarova » 31 май 2016 11:14

Добрый день, есть рейсы до Благовещенска? надо вылетать на этой неделе. какие нужны документы?
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 31 май 2016 12:59

Мария, добрый день!
В Благовещенск пока что летают по отдельному согласованию, возможно изменение запрашиваемых дат. Процесс согласования занимает до 7 дней со стороны Вим Авиа. Мы не можем гарантировать вылет на этой неделе.
На июнь доступно 2 места из выделенной квоты.
Более подробно о проекте и необходимых документах - http://changeonelife.ru/letim-za-rebenkom/
llya.t
Контактная информация:

Сообщение llya.t » 28 июн 2016 08:44

Мне нужно срочно лететь в Кемеровскую область за двумя детьми. Нужны билеты в Новокузнецк. Подскажите, пожалуйста, есть что-то в июле?
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 28 июн 2016 09:37

Добрый день!

Кемерово и Новокузнецк, к сожалению, не входят в список доступных направлений по проекту "Летим за ребенком". Со всеми возможными рейсами Вы можете ознакомиться по ссылке - http://changeonelife.ru/letim-za-rebenkom/

Если Вам что-то из этого подойдет, то можете оставить заявку там же, на странице проекта. На июль осталось 3 места из выделенной квоты.
mariku

Сообщение mariku » 30 июн 2016 16:05

Добрый день, Анна!
Это Марина и Евгений Кузнецовы. Сегодня мы не успели выкупить билеты на ВИм авио по цене 32 000 ((( Забронировать по телефону билеты невозможно (((, а пока доехали с дачи до наличных, остался всего 1 билет. Далее билеты уже намного дороже. Помогите пожалуйста нам улететь к детям. Может быть, есть какой-то способ нас туда отправить? Мы сейчас едем в аэропорт, возможно, кто-то откажется от билета. Анна, пожалуйста свяжитесь с нами, если будет возможность помочь.
mariku

Сообщение mariku » 30 июн 2016 20:28

Анна, добрый вечер! В первую очередь хочу сказать спасибо за помощь, которую Вы оказываете детям и родителям!
Освободился 1 билет в Благовещенск, мы уже подъезжаем к аэропорту! Аня, я очень надеюсь, что документы на детей оформят быстро и очень надеюсь на Вашу помощь с обратным перелётом, очень-очень! Завтра я буду знать, когда мы полетим обратно, если Вам не трудно, могу я попросить Ваш личный номер телефона, чтобы как можно скорее передать Вам информацию? В любом случае буду писать на почту. Надеюсь, Фонд Измени Одну Жизнь поможет нам изменить целых три детских жизни в лучшую сторону!

Вернуться в «За ребенком в другой регион»