Проект "Летим за ребенком"

Обсуждаем вопросы, связанные с поездкой за ребенком в другой регион. О чем можно писать в форуме:
Предлагать помощь другим приемным родителям, которые едут за ребенком в ваш регион (информацией, проживанием, транспортом, моральной поддержкой и т.д.);
Просить совета/помощи у участников форума, связанных с поездкой в другой регион за ребенком.

Модераторы: Anna Safronova, safronova

berkyt

Re: Проект "Летим за ребенком"

Сообщение berkyt » 01 дек 2016 10:32

Anna Safronova писал(а):
berkyt писал(а):Добрый день! Мы с Приморского края, собираем документы на девочку из Курганской области. Сможем ли мы воспользоваться вашим проектом и получить билеты Владивосток - Москва, там самим добраться до Кургана, а потом получить билеты обратно Москва - Владивосток? Заранее спасибо!

Добрый день!
Да, конечно, можно оформить заявку.

А если я оформляю ребёнка на себя (у мужа не получается пока), на мужа тогда билеты не дадут?
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 01 дек 2016 10:49

berkyt писал(а):
Anna Safronova писал(а):
berkyt писал(а):Добрый день! Мы с Приморского края, собираем документы на девочку из Курганской области. Сможем ли мы воспользоваться вашим проектом и получить билеты Владивосток - Москва, там самим добраться до Кургана, а потом получить билеты обратно Москва - Владивосток? Заранее спасибо!

Добрый день!
Да, конечно, можно оформить заявку.

А если я оформляю ребёнка на себя (у мужа не получается пока), на мужа тогда билеты не дадут?

Добрый день!
Лететь можно не более, чем 2 взрослым, если это необходимо. Сопровождающий вас взрослый не обязательно должен быть кандидатом в усыновители/опекуны. Так что ваш муж может поехать, конечно.
Yuliamrs

Сообщение Yuliamrs » 16 дек 2016 20:17

Здравствуйте. Ребенок находится в Красноярском крае, если соберусь лететь, могу ли воспользоваться рейсом через Новосибирск туда и обратно? Долетаю до Новосибирска, там самостоятельно до Красноярска. и обратно так же.
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 19 дек 2016 10:52

Yuliamrs писал(а):Здравствуйте. Ребенок находится в Красноярском крае, если соберусь лететь, могу ли воспользоваться рейсом через Новосибирск туда и обратно? Долетаю до Новосибирска, там самостоятельно до Красноярска. и обратно так же.

Добрый день!
Да, уточнила у Вим Авиа, они разрешили полететь напрямую в Новосибирск. Можно будет заполнить заявку на нашем сайте, как только соберетесь. Сейчас принимаются заявки на январь 2017.
larisix

Сообщение larisix » 29 дек 2016 00:54

Здравствуйте. После праздников лечу забирать 2 детей- инвалидов из разных городов: 1 ребенок из Казани, 2- из Кемерово. Я проживаю в Санкт-Петербург. Очень большая сумма выходит за билеты. Есть ли какие- то возможности перелета с Вашей помощью в моих ситуациях? Спасибо.
berkyt

Сообщение berkyt » 29 дек 2016 17:29

Подскажите, пожалуйста. На сайте написано, что до 9 января сбор заявок приостановлен. А после 9-го на январь ещё будут места или уже только на февраль?
елена ЦИРУЛЬНИКОВА

Сообщение елена ЦИРУЛЬНИКОВА » 08 янв 2017 19:49

Добрый день ,как и где заполнить заявку ,мы летим из Симферополя в Москву ,забираем особого ребенка как правильно оформить и подать заявку будут ли еще билеты на январь? Спасибо.
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 09 янв 2017 10:09

елена ЦИРУЛЬНИКОВА писал(а):Добрый день ,как и где заполнить заявку ,мы летим из Симферополя в Москву ,забираем особого ребенка как правильно оформить и подать заявку будут ли еще билеты на январь? Спасибо.

Елена, добрый день!
Прием заявок будет открыт в течение сегодняшнего дня на странице проекта - http://changeonelife.ru/letim-za-rebenkom/
О возможности полетов в январе также напишем в течение дня.
лариса57

Сообщение лариса57 » 17 янв 2017 07:42

Здравствуйте. Ребенок находится в Красноярском крае, могу ли воспользоваться рейсом Москва Новосибирск туда и обратно? Долетаю до Новосибирска, там самостоятельно до Красноярска. и обратно так же . Хотим найти там же еще второго ребенка помладше но не уверены что найдем , можно ли на всякий случай зарезервировать обратный билет и на этого ребенка.
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 17 янв 2017 09:40

лариса57 писал(а):Здравствуйте. Ребенок находится в Красноярском крае, могу ли воспользоваться рейсом Москва Новосибирск туда и обратно? Долетаю до Новосибирска, там самостоятельно до Красноярска. и обратно так же . Хотим найти там же еще второго ребенка помладше но не уверены что найдем , можно ли на всякий случай зарезервировать обратный билет и на этого ребенка.

Лариса, добрый день!
Да, вы можете оставить заявку по направлению Москва-Новосибирск-Москва. Второго ребенка также можно указать, только обозначьте примерный возраст, пожалуйста.

Вернуться в «За ребенком в другой регион»