Проект "Летим за ребенком"

Обсуждаем вопросы, связанные с поездкой за ребенком в другой регион. О чем можно писать в форуме:
Предлагать помощь другим приемным родителям, которые едут за ребенком в ваш регион (информацией, проживанием, транспортом, моральной поддержкой и т.д.);
Просить совета/помощи у участников форума, связанных с поездкой в другой регион за ребенком.

Модераторы: Anna Safronova, safronova

LeonaW

Re: Проект "Летим за ребенком"

Сообщение LeonaW » 01 апр 2017 12:13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу я воспользоваться перелетом Москва-Новосибирск, если договоренность о детях в Томской области?
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 03 апр 2017 09:47

LeonaW писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу я воспользоваться перелетом Москва-Новосибирск, если договоренность о детях в Томской области?

Добрый день!
Да, вы можете подать заявку по направлению Москва - Новосибирск, если это облегчит/удешевит вашу поездку.
Анастасия К.

Сообщение Анастасия К. » 10 апр 2017 14:49

Добрый день! Мы из Владивостока. Планируем лететь за ребенком в Самару. Подскажите, пожалуйста, планируются ли в ближайшее время рейсы Москва-Владивосток и Владивосток-Москва? И если да, возможно ли вылететь из Владивостока в Москву, а затем из Москвы во Владивосток?
Anna Safronova

Сообщение Anna Safronova » 10 апр 2017 14:53

Анастасия К. писал(а):Добрый день! Мы из Владивостока. Планируем лететь за ребенком в Самару. Подскажите, пожалуйста, планируются ли в ближайшее время рейсы Москва-Владивосток и Владивосток-Москва? И если да, возможно ли вылететь из Владивостока в Москву, а затем из Москвы во Владивосток?

Добрый день!
К сожалению, точного ответа на подобные вопросы у нас нет. На странице "Летим за ребенком" всегда опубликован актуальный список направлений, по которым мы сейчас можем предоставить билеты. Что касается других городов, то стоит учитывать:

1. Направления, куда вообще летают ВИМ-АВИА. Если авиакомпания не летает во Владивосток, то и по проекту "Летим за ребенком" этого направления не будет.
Карту полетов можно посмотреть здесь - http://www.vim-avia.com/reservation_and ... ilght_map/.

2. Загруженность рейсов.
Обычно мы согласовываем с ВИМ-АВИА направления на период (весна, зима, осень, лето). В зависимости от сезона некоторые направления могут быть добавлены, а некоторые, наоборот, сокращены. К сожалению, предугадать это очень сложно.

В любом случае, как только у нас появляется новая информация, мы сразу же публикуем ее на странице проекта и в социальных сетях фонда.

Подписывайтесь на наши группы и будьте в курсе последних новостей!

Вернуться в «За ребенком в другой регион»