Волонтеры для мероприятий фонда

Волонтеры и помощники, вы нам очень нужны
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 04 июн 2015 13:54

Фонд "Измени одну жизнь" регулярно участвует в различных мероприятиях, для которых нужны помощники и волонтеры. Мастера и мастерицы, кулинары, аниматоры и все-все-все.

Особенно нам нужны инициативные, креативные и активные люди для организаций мероприятий - капитаны волонтеров.. Команда нашего фонда совсем небольшая - 8 человек, и мы просто физически не успеваем подготовиться ко всем мероприятиям, в которых можно было бы поучаствовать. Если вы чувствуете в себе силы организовать какое-то мероприятие-событие-акцию, может организовать людей - мы вас ждем уже давно:-)

Пишите нам на otvet@changeonelife.ru или здесь, в теме.

Присоединяйтесь, давайте вместе будем менять жизни детей-сирот к лучшему!
Евгения Дёмина

Сообщение Евгения Дёмина » 20 янв 2016 13:52

Здравствуйте! Я не дизайнер и не мастерица, обычный человек, но хотела бы стать волонтером для мероприятий и т.д.С чего начать?
Ekaterina Fedosova
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina Fedosova » 20 янв 2016 23:24

Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за ваш отклик!  У нас пока не понятно, когда в этом году будут проводиться мероприятия в поддержку нашего фонда. Как только будет что-то планироваться, мы обязательно с вами свяжемся.
Sunshine

Re: Волонтеры для мероприятий фонда

Сообщение Sunshine » 27 янв 2017 20:18

Добрый вечер! У меня есть желание помочь с мероприятием для детей. Могу быть полезна фото/видео съемкой, мастер классом по рисованию, просто руками. :D
Иоланта Качаева

Re: Волонтеры для мероприятий фонда

Сообщение Иоланта Качаева » 29 янв 2017 22:35

Sunshine писал(а):Добрый вечер! У меня есть желание помочь с мероприятием для детей. Могу быть полезна фото/видео съемкой, мастер классом по рисованию, просто руками. :D

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такое предложение! Могли бы Вы прислать Ваши контакты мне на e-mail: iolanta.rene@gmail.com Я передам их в пиар-службу нашего фонда.

Вернуться в «Помощь фонду»