Семьи, которые нашли ребенка по видеоанкете

Дорогие приемные родители!
Делитесь своими историями: как вы пришли к мысли взять ребенка, как вы нашли своего сына или дочку, с какими сложностями сталкивались и как их преодолевали. Как проходила адаптация ребенка и вас друг к другу, что вам помогало, что радовало и огорчало.
Опыт каждой семьи - бесценный.
Он поможет кому-то принять правильное решение, или поддержит других родителей, которые уже идут по по тому же пути.
kolibri

Re: Семьи, которые нашли ребенка по видеоанкете

Сообщение kolibri » 19 дек 2016 14:29

У опеки работы много, они и забыли уже. Да, конечно, напишите всем, кто скинулся на анкету нашего Никиты, как оказалось, командира, тщательно скрывающий свой талант ранее. Я этого и хочу. Спасибо огромное им и Вам!!!
LaLuna

Сообщение LaLuna » 31 дек 2016 23:38

Здравствуйте! Только благодаря видеоролику на вашем сайте мы встретились с нашей младшей дочкой. Зацепились за ролик и стали собирать информацию. Пугающее фото в ФБД. Масса нерадостной информации по здоровью и совсем не радужные перспективы. Но всё это в теории. Мы пересматривали ролик десятки раз в день и он вселял в нас надежду, что всё не так плохо. Мы часами просиживали в интернете, пытаясь разобраться в массе диагнозов и обзванивали специалистов. Потом мы решились познакомиться с ребёнком - если бы не видеопаспорт, думаю, духа бы у нас не хватило. Сейчас уже почти год, как дочка дома, она невероятно изменилась, выросла и похорошела. Основные проблемы со здоровьем ясно выявились, но они такие нестрашные сейчас! Мы очень благодарны Вам за встречу с нашим Солнышком!
Может быть у фонда есть архив и тот ролик можно скопировать на память? Когда мы этим озаботились, на сайте его уже не было. :)
LaLuna

Сообщение LaLuna » 08 янв 2017 17:18

Иоланта, здравствуйте! Большое спасибо! Только, куда написать? Личные сообщения мне пока недоступны. Прямо здесь, в теме?
Иоланта Качаева

Re:

Сообщение Иоланта Качаева » 10 янв 2017 23:40

Вернуться в «Истории приемных семей»