help

Беседка для приемных родителей и тех, кто думает ими стать.
Пусть общение будет не только виртуальным - создавайте темы по регионам, городам, чтобы можно было встречаться, создавать клубы родителей
Алексей

help

Сообщение Алексей » 29 окт 2017 17:42

Здравствуйте. Я Алексей мне 27 лет. Я живу в психоневрологическом интернате. Есть ли здесь на сайте. Семья которая смогла бы найти для меня в своём Сердце не множко места. От меня отказались родные когда мне было 8 лет. Из за не больших отклонений в психики. Так я попал в такую систему. Психика уже не даёт много лет сбоев. Я могу колоть дрова, полоть акучивать полоть садить. Кормить домащнию скотину. И много чего другого. Я спокойный, Добрый, Отзывчивый. Просто я здесь пропаду. Не дайте пропасть. Очень надеюсь. Что у кого ни будь найдётся не множко места в Сердце. Я живу в 25 регионе.
Иоланта Качаева

Re: help

Сообщение Иоланта Качаева » 04 ноя 2017 15:19

Алексей, здравствуйте! Большое спасибо вам за сообщение, за смелость и желание изменить своб жизнь, жить дальше. Я редактор сайта фонда "Измени одну жизнь", меня зовут Иоланта Качаева. Хотела вас спросить: можно ли разместить ваше сообщение на страничках фонда в соцсетях? И если у вас есть электронная почта, то можете ли вы указать свой e-mail? Напишите, пожалуйста. Мы готовы вас поддержать в вашем стремлении найти семью.

Вернуться в «Беседка»