Дети, за которых переживаете

В этом разделе размещается информация о детях, которым нужна семья. Пожалуйста, не публикуйте конфиденциальную информацию о детях (фамилию ребенка, диагнозы, точное местонахождение, ситуацию с родителями, и т.д.) без разрешения органов опеки. Обязательно указывайте контакты органов опеки или регионального оператора.
Информацию о ребенке или детях, пожалуйста, публикуйте в теме с названием региона, где эти дети находятся. Если такой темы пока нет, заведите ее, пожалуйста, самостоятельно.
medikon
Контактная информация:

Re: Дети, за которых переживаете

Сообщение medikon » 11 май 2018 11:31

medikon писал(а):
09 мар 2017 16:40
Республика Бурятия. Дима Б., май 2005 г.р.
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... buryatiya/
http://www.usynovite.ru/child/?id=7sxna-st55
Изображение
Дмитрий Б.
На ребенка подписано согласие.
Венера

Сообщение Венера » 12 июн 2018 21:29

Это написала вчера моя дочь. Она лежит в больнице с 3х месячным сыном. Я попросила ее написать от своего лица.

"Я лежу в больнице с сыном и в соседнем боксе лежит одинокая маленькая девочка. Этой девочке всего 6 месяцев. Хорошенькая, маленькая, активная, громко зовущая своих родителей. Такую лапулю, абсолютно здорового ребенка, бросила мать, приезжая из Белоруссии. Её в больницу привезла милиция, она с документами. Ребёнок полностью обследован и здоров. ( Было ОРВИ) На данный момент за ней ухаживают медсёстры и определяют ее в Дом малютки."

Ребенок поступил примерно неделю назад с весом 3 кг при 6 месяцах. Видимо "момочка" не утруждала себя кормить ребенка. Сейчас уже вес ребенка на 600 гр. прибавился. Ребенок улыбается, тянется к людям. Ухаживать и ласкать некому, только медперсонал, который меняется.
Координаты здесь писать не положено. Но..,хотя бы город Москва.
Сердце кровью обливается...
Может найдется кто - заберет такую долгожданную малютку. Там более, что она (сказал медперсонал) совершенно здорова!
P.S. фотографировать не разрешают.
Иоланта Качаева

Сообщение Иоланта Качаева » 25 июн 2018 14:06

Венера писал(а):
12 июн 2018 21:29
Это написала вчера моя дочь. Она лежит в больнице с 3х месячным сыном. Я попросила ее написать от своего лица.

"Я лежу в больнице с сыном и в соседнем боксе лежит одинокая маленькая девочка. Этой девочке всего 6 месяцев. Хорошенькая, маленькая, активная, громко зовущая своих родителей. Такую лапулю, абсолютно здорового ребенка, бросила мать, приезжая из Белоруссии. Её в больницу привезла милиция, она с документами. Ребёнок полностью обследован и здоров. ( Было ОРВИ) На данный момент за ней ухаживают медсёстры и определяют ее в Дом малютки."

Ребенок поступил примерно неделю назад с весом 3 кг при 6 месяцах. Видимо "момочка" не утруждала себя кормить ребенка. Сейчас уже вес ребенка на 600 гр. прибавился. Ребенок улыбается, тянется к людям. Ухаживать и ласкать некому, только медперсонал, который меняется.
Может найдется кто - заберет такую долгожданную малютку. Там более, что она (сказал медперсонал) совершенно здорова!
Венера, добрый день!
К сожалению, фонд не может решить такой вопрос - это в компетенции органов опеки и попечительства.
Но в любом случае, мы благодарны вам и вашей дочери, что вы не остаетесь равнодушными к проблеме социального сиротства.
Спасибо!
Bellena

Диана, 13 лет

Сообщение Bellena » 16 сен 2018 11:54

Здравствуйте. Я побывала недавно в детском доме в городе, куда от Москвы можно долететь за час (раз нельзя называть город). Там случайно познакомилась с девочкой Дианой. Ее видеоанкеты пока здесь нет - она 5 лет жила в семье. Семья распалась, и ее решено было отдать. Девочка рассудительная, открытая, хоть ей и очень обидно, что с ней так поступили. Любит рисовать. Ей очень хочется в семью.и быть кому-то нужной. Кто ищет дочь-подростка - возможно, это ваша девочка. Контакты регоператора Марии - +78342471702.
Bellena

Венера, что-нибудь известно о судьбе этой девочки?

Сообщение Bellena » 16 сен 2018 12:03

Венера писал(а):
12 июн 2018 21:29

medikon
Контактная информация:

Сообщение medikon » 05 окт 2018 08:04

medikon писал(а):
09 мар 2017 16:40
Республика Бурятия. Дима Б., май 2005 г.р.
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... buryatiya/
http://www.usynovite.ru/child/?id=7sxna-st55
Изображение
Дмитрий Б.
Номер анкеты: 7sxna-st55
Регион: Бурятия Республика
Мальчик родился в мае 2005
Дима обрел семью!!! Слава Богу!
Мыневместе

Сообщение Мыневместе » 12 окт 2018 20:45

Изображение
Помогите Вике 10 Лет из приморского края найти семью.

Вернуться в «Этим детям нужна семья»