Собираю мили для поездки за ребёнком

Karamelika
Контактная информация:

Сообщение Karamelika » 26 мар 2016 18:32

Милые родители и будущие родители. Меня зовут Мария у меня растут 2 замечательные дочки. А теперь мы с мужем решились взять мальчика. Согласие дали, заявление написали, документы сдали. Разрешение готово, теперь осталось полететь. У нас конечно нет серьёзных финансовых проблем, но как говорится деньги лишними не будут, тем более мальчишка требует к себе особого внимания по состоянию здоровья и больших финансовых затрат. Если у кого то есть свободные мили на счёте авиакомпании для полётов и вы готовы от чистого сердца ими поделиться и подарить, я бы была вам очень благодарна за помощь. Мы бы сэкономили на полёте, но направили бы эти деньги на лечение малыша, что бы он как можно быстрее пришёл в форму и выздровил.
Natalya_Gorodiskaya
Контактная информация:

Сообщение Natalya_Gorodiskaya » 27 мар 2016 09:30

День добрый) надеюсь, Ваше сообщение не останется без внимания. А где мальчик, в каком регионе?
Natusya96

Re: Собираю мили для поездки за ребёнком

Сообщение Natusya96 » 19 фев 2018 16:09

Любой ребенок будет рад сладкому подарку)) На каждый Новый год заказываю сладкие новогодние подарки детям на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . Красочная упаковка с символом наступающего года и классные вкусные конфетки )))

Вернуться в «Остальное»